Скачать 1010! на ПК



12345
Загрузка...
Рубрика: Игры
Операционная система: Windows 7, 8/8.1, 10
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно

1010! – красочная динамическая игра из категории головоломок, которая заняла собой нишу ранее популярного «Тетриса». Несмотря на огромное множество различных нововведений, классическая линия четко прослеживается и может стать своеобразным дополнением для каждого потенциального игрока. Если вы все еще помните увлекательность расстановки блоков, обязательно необходимо скачать 1010! на компьютер, после чего просто наслаждаться игрой.

Внимание! Проект выполнен в стиле «квадратных» головоломок, перенося потенциального игрока, в знакомый для него мир.

Игра 1010! На ПК имеет центральную часть, роль которой выполняет игровое поле, на него будут в дальнейшем сыпаться фигурки, распределенные в зависимости от конкретных размеров и форм. Прохождение по факту идентично «Тетрису». Нужно составлять линии по вертикальной и горизонтальной плоскостях. Используются для этих целей падающие сверху фигуры.

Внимание! В том случае, если количество не подобранных в одни линии блоков достигло самого верхнего поля, пользователь проиграет. Не стоит откладывать решение вопроса на самое последнее мгновение, лучше использовать любую подвернувшуюся возможность.

Если говорить про то, что представляет собой игра 1010! для Windows, то в названии сокрыта важная информация, указывающая непосредственно на размеры игрового поля. Проводя аналогию с тетрисом необходимо отметить, что соответствующие формы не возникают в верхней части поля, а формируются исключительно внизу. Пользователь сможет легко и просто упорядочивать различные фигуры, создавая из них полноценные композиции. Когда поле освобождается, открывается новое положение, в котором можно запросто располагать фигуры и уничтожать скопившиеся квадраты. Такие возможности для проведения операций фактически не имеют границ и могут стать отличным вариантом для каждого потенциального игрока, который только пожелает воспользоваться всеми особенностями данного проекта.

Внимание! Важно учесть тот факт, что уровень сложности регулярно повышается, следовательно, на решение задач на более высоких полях уже не удастся затратить незначительное количество времени и ресурсов.

В результате регулярного усложнения процесса не представляется возможным легко и просто пройти в дальнейшем уровни. Это может быть весьма сложным, потребуется приложить значительные усилия.

Геймплей

Насколько может быть просто играть в 1010! на компьютере? В самой нижней части располагаются исключительно доступные блоки, по мере использования различных фигур их можно будет без проблем размещать, формируя в конечном счете, полностью заполненное поле. Когда блок сам по себе займет место, с ним нельзя будет взаимодействовать. Именно по этой причине необходимо будет тщательным образом продумать последующее место «дислокации», относительно каждой очередной фигуры.

Следует отметить тот факт, что форма создаваемых блоков генерируется в процессе игры случайным образом. Всего же в игре представлено огромное количество различных блоков, таким образом, необходимо будет только надеяться в дальнейшем на удачу, что актуально в случае необходимости поиска требуемой фигуры. Блоки имеют принципиально разную форму, начиная от громоздких и неудобных (на первый взгляд) кубов и заканчивая предельно простыми и удобными в процессе размещения палками.

Новички, которые только приступают к реализации данного процесса, должны следовать простым правилам:

  • Формирование одинаковых столбцов и строк (оптимальное сочетание горизонтальных и вертикальных конструкций). Это значительно уменьшит количество свободных блоков, способно принести существенное количество очков.
  • Сразу нужно создавать несколько отдельных линий, если их формировать одновременно, в дальнейшем место на поле будет освобождаться. Сосредотачиваясь на одной линии можно упустить новые возможности, это непрактичный вариант.
  • Должна быть оставлена небольшая ячейка, размером порядка 3х3, что станет своеобразной свалкой для пока не используемых блоков.
  • Создавая комбинации из различных блоков с одним цветом, может принести больше очков в пользу игрока, чем линии из совершенно разных цветов.

Особенности 1010! на ПК

К особенностям игрового процесса относится:

  • Несмотря на простой игровой сценарий, приложение отличается рядом привлекательных сторон.
  • Оформлен проект визуально очень качественно, отвлекающие внимание пользователей эффекты полностью отсутствуют.
  • Цветовая форма может оперативно переключаться, начиная с дневного и заканчивая ночным режимом.
  • Полностью отсутствует ограничение по показателям времени, что позволит играть в данный проект фактически безгранично.
  • Предусмотрена полноценная интеграция с используемыми социальными сетями, можно подключить к этому процессу друзей.
  • Управление выполнено предельно простым и понятным для каждого пользователя.

Как играть в 1010! на компьютере?

Установка игрового приложения может быть выполнено легко и просто. Для этого необходимо будет всего лишь скачать эмулятор BlueStacks, который предлагается на нашем сайте. Когда эмулятор будет установлен, можно будет воспользоваться стандартной опцией поиска, ввести в него соответствующее название игрового проекта и найти его, после чего скачать на компьютер.

Системные требования BlueStacks 3

Для полноценного использования эмулятора важно предвидеть следующие системные требования:

  • Процессор уровня Pentium 4.
  • Оперативная память 2 Гб.
  • Место на жестком диске 4 Гб.
  • Видеопамять 512 Мб.
  • Операционная система, начиная с Windows XP.

Похожие приложения

Среди альтернативных проектов, необходимо выделить следующие предложения:

  • Roll The Ball – представляет собой оригинально выполненную головоломку, которая сочетает в себе сразу несколько отдельных жанров. Это и слайдеры и уникальные головоломки, ретро проекты, которые позволят открыть в себе много невероятных по своему значению решений любой сложности.
  • 2048 – представляет собой своеобразный проект, построенных по принципу «бесконечной математики». Необходимо будет передвигать игровые фишки в дальнейшем по игровому полю, проводя их суммирование по числовым значениям. Играть в данном случае можно бесконечно долгий период времени, такое решение будет максимально практичным.
  • Interlocked – уникальная головоломка, построенная в жанре трехмерных игр. Предстоит разбирать различные деревянные кубики, потом, данный процесс станет предельно сложным, а фигурки будут получаться оригинальными. Играть будет полезно и приятно не только новичкам, но и профессионалам в своем роде, обеспечивая достойное времяпровождение.

Подведем итоги!

Приняв решение скачать 1010! на компьютер, можно наслаждаться оригинальной игрой длительный период времени и получить максимальное удовлетворение от проекта. Обязательно необходимо воспользоваться данным предложением, создать все условия для невероятно практичной и достойной игры. Стоит отметить, проект динамически развивается, предлагая исключительно новые возможности для каждого, кто решит в него поиграть и отдохнуть.